Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
17

Наросты на половом члене

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 26
Хронические заболевания: не указаны
На коже, чуть ниже головки полового члена появились три небольших нароста! Кроме это ни каких признаков заболевания нету!
Теги: наросты на половом члене фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 марта 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Наросты на пенисе лечение Как это вылечить?
Наросты на пенисе Появились наросты на пенисе. Не болят. Что это? [IMG]http: //s017....
Белый налет под головкой полового члена Хочу рассказать вкратце, была интимная близость...
Папиллома головки члена При папилломе обязательно положат в больницу, или можно лечиться...
Пупырышки на стволе члена Как их описать не знаю, прилагаю фото. Стоит ли мне беспокоиться...
Прыщики под головкой полового члена После онанизма, я недавно заметил что появились...
Пупырышки на половом члене Подскажите что делать. У меня лет с 14 на члене маленькие...
Новообразование на головке полового члена Что это может быть у моего сына на головке...
Маленькие твердые комочки под кожей у пениса. Проблема такая: год-полтора назад появились...
Образование белого цвета на члене, лейкоплакия фото На половом члене обнаружил образование...
Пупырышки на головке полового члена Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это...
На половом члене красные высыпания 3 дня назад на члене появились такие высыпания,...
Уплотнение на головке полового члена Меня зовут Сергей, мне 24, веду ЗОЖ, случайных...
Сыпь на головке члена При эрекции стала видна сыпь на головке члена. Она не чешется...
Белые точки на половом члене У меня на коже полового члена год назад появились маленькие...
Высыпания на головке полового члена Около года назад обнаружил небольшие высыпания...
Покраснение на половом члене Столкнулся с такой проблемой, сразу скажу что занимаюсь...
Белые точки на головке полового члена Доктор! Помогите пожалуйста определить заболевание....
Покраснение на половом члене Такая ситуация. С партнёром проверились на ВСЕ зппп и...

57 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-05 13:39
Фото выложите
0
Роман 2014-11-27 23:31
Здравствуйте доктор. Месяца 4 назад появились наросты на члене. Что с ними делать.
0
Даниэль 2015-07-06 14:24
Здравствуйте уважаемый Олег Евгеньевич пожалуйста помогите у моего мужа на члене какие то бородавки. В больницу он идти категорически отказывается, говорит пройдет само. Но уже год не проходит и разрастается. Мажет и пшикает какими то средствами которые ему посоветовали в аптеке но ничего не помогает. Сама я боюсь что б на меня не перешло сплю с ним предохраняясь. Подскажите прошу опасно ли это, как вылечить и что это такое вообще?
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-12 18:53
Здравствуйте, выложите фото.
0
Алексей 2016-11-08 15:39
Месяц назад появились 3 нароста один под головкой полового члена и 2 на крайней плоти, под головкой уже прошло а на крайней плоти осталось! Подскажите что это? И серьезно ли это? Мне очень важно знать
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-09 17:52
Здравствуйте, это остроконечные кондиломы, обратитесь в медицинский центр для удаления лазером или жидким азотом.
0
Admin 2014-03-05 22:31
Здравствуйте. Выложите еще раз свое фото.
1
Николай 2014-03-07 07:54
Сразу за головкой видны наросты! Подскажите пожалуйста, что делать и к какому врачу обратиться!
0
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-07 12:32
Это остроконечные кондиломы. Обратитесь в клинику, где их удаляют жидким азотом или лазером. Со временем, если не лечить, количество может увеличиться
1
Артем 2014-10-09 16:41
Здравствуйте, у меня такая проблема в том году летом в конце августа у меня на яичках появилась типо прыща чтото, потом он прошол было женние зуд, вот уже прошел год и вот что стало, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКОЖИТЕ ЧТО ЭТО И КАК ЛЕЧИТЬ
0
Артем 2014-10-09 16:43
Вот еще фото
0
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-09 17:48
Кроме покраснения ничего не вижу. Сдай чешуйки на грибы
0
Артем 2014-10-10 18:01
Доктор, а в этом не чего страшного нету, я уже себя накручиваю что это вичь. Я не люблю больницу Может вы мне посоветуете чем нибудь по мазать или таблетки какие-нибудь, Я вот мазал зеленкой А кожа начинает шелушиться и трескаться)
0
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-12 17:50
Попрообуй тридерм 2 р/день
0
Dima66690 2014-11-20 22:04
Вот еще фото это по поводу кожи полового члена, это прыщи на бороде)
1
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-04 21:10
Приношу извинения за задержку с ответом. Не работал интернет. Вам к косметологу
0
Антон 2015-02-01 19:37
День добрый месяца 2 назад под головкой члена появились 2 маленьких прыща то есть, как легкие подкожные прыщи, и в то то же момент появился как прыщ под кожный, только выглядит как шипица, когда ее слегка ногтем подорвал, то сразу же кровь пошла. Что это и как страшно? Заранее благодарю.!
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-06 17:22
Здравствуйте, это остроконечные кондиломы. Для удаления обратитесь к венерологу. Всего доброго.
0
Иван 2015-03-25 15:19
Здравствуйте, уже более 2-х лет на коже и половой головке есть белые наросты, никакого дискомфорта не чувствую, но очень сильно беспокоит что они не пропадают.
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-06 17:21
Здравствуйте, это вариант нормы, вам не о чем беспокоиться. Всего доброго.
0
сергей 2015-04-09 18:24
Здравствуйте) что это за нарости и как их выличить? Дискомфорта нету, ни зуда, ни боли. Спасибо жду вашего ответа
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-05 16:59
Здравствуйте, это остроконечные кондиломы, для удаления обратитесь к венерологу, всего доброго.
0
Максим 2015-05-07 06:09
Подскажите, что это такое? Вылезло примерно 3 недели назад
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-09 23:38
Не вижу фото.
0
Sprint 2015-05-07 07:18
Подскажите пожалуйста, это что такое, вылезло примерно 3 недели назад?
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-07 08:41
Здравствуйте, это остроконечные кондиломы. Для удаления обратитесь к венерологу, в настоящее время существует много методов удаления, в том числе химический, лазером, азотом. Если после удаления появится снова, следует провести иммунокоррекцию. Всего доброго.
0
Sprint 2015-05-07 15:43
Вредит ли моему здоровью и опасно ли для половой жизни? И от чего это вообще может появляться?! Спасибо
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-07 16:41
Это вирус, передается половым путем. Чтобы определить степень опасности, нужно знать тип вируса. Есть онкогенные типы, которые могут приводить к злокачественным новообразованиям, как правило у женщин, и неонкогенные, которые считаются безопасными. Всего доброго.
0
Роман 2015-06-20 05:37
Здравствуйте! Партнерша последний год одна и та же. Примерно месяц назад появились два больших плоских нароста на члене, а на этой неделе стали появляться мелкие под головкой. Если попробовать выдавить, появляется кровь (как на фото). Подскажите, пожалуйста, что это такое, и как лечить?
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-22 13:15
Здравствуйте, похоже на остроконечные кондиломы, не надо их выдавливать, обратитесь к врачу для уточнения диагноза и удаления. Всего доброго.
0
Василий 2015-07-24 12:49
Добрый день!
Недели 3 назад на половом члене, сразу под головкой образовалось нарос, в виде стержня толщиной 3-4 мм и длиной 45 мм. При нажатии вызывает боль. Что это может быть? Фото прилагаю.
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-09 09:54
Здравствуйте, вам нужен очный осмотр дерматовенеролога, это закупорка и воспаление сальных желез.
0
Александр 2015-09-17 16:20
Здравствуйте! Месяц назад появились новообразования! Что это? Фото прилагаю.
2
Александр 2015-09-17 16:23
1
Александр 2015-09-17 16:26
1
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-17 21:53
Здравствуйте, у вас остроконечные кондиломы.
1
Андрей 2015-09-19 07:27
Здравствуйте! У меня появились красные пятна на головке, что это может быть? Фото прилагаю:
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-24 19:23
Здравствуйте, это может быть симптомом иппп, обратитесь к врачу.
0
Денис 2016-02-08 17:25
Я парень 19 лет. Пол года назад заметил вот такие высыпания, подскажите что это и опасно ли?
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-11 08:09
Здравствуйте, это контагиозный моллюск, обратитесь к дерматологу.
0
suares 2016-02-29 00:09
Здравствуйте, на 1 фото висячая бородавка, она где-то пол года, а на 2 фото на члене выскочил белый нарост, кстати тоже висячий, подскажите пожалуйста, что это такое и как удалить, и к какому врачу лучше идти.
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-01 20:12
Здравствуйте, фото очень плохого качества, попробуйте переделать.
0
Егор 2016-04-20 14:06
Добрый день. Около года назад, под головкой члена образовалась белая опухоль! А я не помню откуда она. У меня вопрос: Как можно её вылечить? И откуда она могла взяться?
0
Qeguar 2016-04-20 14:23
И чем это может навредить?
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-20 14:39
Здравствуйте, удалить можно лазером или жидким азотом в любом медицинском центре, для точного диагноза нужен очный осмотр.
0
Qeguar 2016-04-20 15:11
Очный осмотр у врача какого направления? И чем это грозит? И какова цена процедуры? Спасибо большое, что ответили!
0
Qeguar 2016-04-20 14:58
Очный осмотр у врача какого направления? И чем это грозит? Спасибо большое, что ответили!
0
Qeguar 2016-04-20 14:58
И какова цена процедуры?
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-21 17:11
Осмотр дерматолога, цена процедуры зависит от цен в вашем городе.
0
Азиз 2016-04-30 04:56
Здравствуйте,
21 год
Проявили вот такие высыпания пару месяцов назад сначала одна точка потом когда стало жарко, стало так как как фото!
Что делать подскажите к врачу идти времени особо нету!
0
Азиз 2016-04-30 05:00
Боли, зуда и раздражения нету!
Не как не мешают,
Не выдавливал!
2-3 раза прижигал йодом.
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-01 18:55
Здравствуйте, это кондиломы, нужно удалить жидким азотом или лазером, обратитесь в медицинский центр.
0
иван 2016-07-27 03:31
Здраствуйте. После секса лопнула крайняя плоть побокам и немного уздечька поевилось петно красного цвета с кровавыми отенками крайняя плоть чуток опухла и нет нет побаливает потскожите что делать как лечить
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-27 15:12
Здравствуйте, попробуйте использовать крем клотримазол 2 раза в день в течение 10 дней, если лучше не будет - обратитесь к урологу.
0
RR 2016-09-10 18:08
Здравствуйте,
25 лет
После полового акта на следующий день появилось уплотнение ниже головки, не болит не чешется, что может быть?
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-10 18:32
Здравствуйте, предполагаю, раздражение, возможно, половой акт был продолжительный. Половой покой в течение недели, далее отпишитесь.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑