Наросты на пенисе

Спрашивает: vova198640
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Появились наросты на пенисе. Не болят. Что это?
[IMG]http: //s017. Radikal. Ru/i442/1308/d5/1e6e13f3f6d0. Png[/IMG]
Теги: нарост на пенисе, на пенисе нарост
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2013 года

11 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-01-22 14:48
желательно фото хорошего качества чтобы при увеличении не терялось качество
анатолий 2016-10-26 16:04
Здараствуйте доктор. Появились какие-то наросты под головкой члена! Что может быть
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-27 13:29
Добрый день Анатолий, как давно появились?
Алексей 2014-07-30 12:04
Здравствуйте. Внизу головки полового члена появились кожные наросты. Не зудят, не беспокоят физически. Подскажите, пожалуйста, что это, причина возникновения, способы лечения и в профилактики. Заранее благодарен!
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-03 06:33
Это остроконечные кондиломы. Сходите к дерматологу, там их удалят
Сергей 2015-04-04 17:45
Здравствуйте, образовался нарост на головке и побольше на кожице, ни как не беспокоит, полового партнера не меняю, похоже это как будто маленькие шарики и их много, кучкой
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-10 15:37
Фотография не открывается, ничего не видно.
Андрей 2017-03-09 12:48
Здравствуйте. Подскажите что делать? Шарики под кожей почти кольцом появились возле головки. Ни боли, ни зуда.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-09 22:36
Добрый день, возможно гипертрофия желез, нужно видеть.
Олег 2015-08-14 00:26
Здравствуйте! Недели три назад заметил случайно, что на верхней части пол. Члена, вдоль с основания, с глубины, к головке, под кожей распространяется нарост, который как я понимаю занимает место камеры члена заполняемой кровью при эрекции. Причем этот нарост, продолжает расти! Этому предшествовала некая легкая неприятная боль почти всего члена при эрекции. Когда член не возбужден боли нет! В настоящее время боли ослабли, но нарост идет!
Чуть более двух месяцев назад было две операции на глаз. Употреблял антибиотики, другие капли для восстановления глаз.
Мне календарных 64 года, не курю 31 год, не пью года полтора и не увлекался сильно. 31 год я каждый день под холодной водой, зарядка, велосипед с детства. Своих лет не чувствую, и с головой в порядке. Душой и телом молод. Болею очень редко и не серьезно. (тьфу, тьфу, тьфу).
К врачу не обращался и медикаментов по этому поводу не употреблял.
Уважаемый доктор, я думаю вы поняли по описанию, что со мной происходит. Поделитесь пожалуйста!
Большое спасибо=Олег
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-18 12:01
Добрый день Олег, даже самое подробное описание не заменит осмотра. Подойдите на очный прием.