Уплотнение на головке полового члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте. Меня зовут Сергей, мне 24, веду ЗОЖ, случайных связей нет и не было, последний раз секс был два месяца назад.
Около месяца назад я обнаружил небольшое уплотнение на головке полового члена, прямо по середине линии ведущей от уздечки до уретры. Небольшое, немного твердое уплотнение, позже твердость исчезла..Могу сказать что там был как бы не надрыв, а трещинка небольшая, которая за дня два, три затянулась и после на этом месте появилось это уплотнение, не сразу, немного позже. Не беспокоит вообще, просто оно есть и как по мне не очень эстетично выглядит, я хочу поинтересоваться у Вас, что это может быть. Фото прилагаю. Заранее благодарю Вас.
Теги: уплотнение на головке члена
Добавлен: 21 июля 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-08-14 10:11
Здравствуйте, Сергей!
Возможно образовался рубец после повреждения. Но лучше обратиться очно на прием к урологу.