Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 5 марта 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 11
17
63
ВенерологНаросты на половом члене 2014-03-05 10:01
На коже, чуть ниже головки полового члена появились три небольших нароста! Кроме это ни каких признаков заболевания нету!
15
6
ДерматологШишка возле глаза на переносице 2014-03-05 16:39
Здравствуйте! Полторы недели назад буквально за сутки появилась шишечка возле глаза на переносице. Сначала была чувствительная к боли, думала большой прыщ вскочил. Прошла неделя, а он не уменьшился, белой головки нет, гноя нет. Трогаешь -не больно, как-будто плотный гель внутри, цветом как кожа. Первый...
13
8
Ортопед-травматологОперация на лодыжке, отёк после операции 2014-03-05 19:55
19.02.2014г. Сделали операцию лодыжек на левой ноге. Были сломаны наружная и внутренняя сторона. На наружную сторону поставили пластину на шести винтах. На внутреннюю два штыря. И всё это как то соединили одним болтом. Ногу держу выше тела но отёк не проходит что делать? Посоветуйте пожалуйста.
11
4
ГинекологМазок на онкоцитологию 2014-03-05 14:09
Здравствуйте! Помогите разобраться с полученным результатом цитологического исследования: Место взятия мазка - шейка матки, цервикальный канал. Качество материала - адекватный. Эндо - клетки плоского и цилиндрического эпителия с признаками воспаления и дистрофии, пролиферация, изредка гиперхромия и небольшое...
8
1
ГинекологЧем заменить свечи "Клион Д" 2014-03-05 10:01
Добрый день! Гинеколог назначил для лечения свечи "Клион Д". После постановки первой свечи было очень сильное жжение. В аптеке мне предложили заменить Клион Д свечами "Тержиналь". Гинеколог назначил Клион Д из-за того, что мазок показал лейкоциты - 35-40. Других микробов не обнаружено. Чем мне лучше...
6
3
ГинекологПрепарат Анжелик 2014-03-05 18:27
Мне 27 лет я мама 2 детей врач мне приписала препарат анжелик с целью контрацепции могу ли я во время приема данного препарату забеременеть если не буду нарушать прием таблеток и можно ли мне принимать ведь его принимают во время климакса женщины постарше спасибо!
5
3
ДерматологЛысое пятно на голове 2014-03-05 20:51
Добрый вечер. Ребенку 2 года, на голове пятно (розового цвета) вздутое (похоже на шишку) и в этом месте нет волос и в центре этого пятна белый прыщик. Что это может быть?
5
58
ГинекологВыпила три-регол не по схеме 2014-03-05 18:27
Добрый день. Прошу ответить как можно быстрее. Я принимаю Три-регол 2ой месяц. Еще не привыкла к ним. Начала вторую пачку и ошиблась в схеме. После 6 выпила 11, 10, 9. Сегодня взяв очередную таблетку из номера 8 это обнаружила. Испугалась пить дальше. Как мне быть сейчас? Весь день болит желудок. А вчера...
5
4
Сексолог-АндрологПреждевременное семяизвержение 2014-03-05 16:28
Здравствуйте! Мне 27 лет, беспокоит такая проблема как преждевременное семяизвержение (половой акт длится 10 секунд, примерно) Наблюдался у уролога (инфекций не выявлено, проделал курс массажа простаты), пропил курс таблеток НейроДоз, ни чего не помогает! Даже немного выпитого алкоголя все равно не помогает!...
5
1
НевропатологОнемела правая нога 2014-03-05 13:18
Были боли в пояснице. Делал уколы, чередовал через день (диклофенак и кетонал). После второго укола правая нога онемела. Нестерпимая боль. Потом мне назначили (дексалгин и мидокалм) но боли не стихали. Решил прекратить делать уколы. Стало лучше но нога и поясница так-же болят. Хотя могу ходить. Может...
1 2 3 4 5 ... 11
Вверх ↑
Задать вопрос