Белые наросты с дыркой в центре возле головки полового члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня появились какие то наросты похожие на "прыщи с дыркой в центре" возле самой головки. Их было два и они очень давно, но я как то не обращал на это внимание. Но не давно воспалился и появился еще один, такой же белого цвета с дыркой по центру. Поначалу было больно нажимать но сейчас воспаление прошло и он успокоился. Что это может быть?
Теги: прыщик с дырочкой в центре, прыщ с дырочкой в центре, прыщик с дырочкой в центре фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-14 20:11
Здравствуйте, пришлите четкое фото высыпаний при орошем освещении.