Появились пупырышки на коже под головкой полового члена, как вылечить?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Других заболеваний нет.
Доктор добрый день, очень нужна ваша помощь. Месяца 3 назад появились пару пупырышков под головкой полового члена, к врачам я не обращался, но очень сильно переживаю, так как они начинают разрастаться, ни зуда ни жжения или какого либо дискомфорта я не чувствую, подскажите как мне избавиться от этого, может быть какие либо мази или таблетки пропить нужно. Заранее благодарю за помощь! Фото прилагается.
Теги: под головкой пупырышки, под головкой пупырышки как вылечить, как вылечить пупырышки на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 апреля 2014 года

13 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-04-03 07:40
Это остроконечные кондиломы. Их удаляют жидким азотом или электрокоагулятором. Обратитесь в клинику, где это практикуют
Никита 2015-01-18 03:18
Тв же проблема что и на фото выше. Опасны ли они?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-06 17:34
Здравствуйте, все зависит от того, каким именно типом впч вы инфицированы. В литературе описаны случаи развития рака, спровоцированного вирусом впч, правда, чаще это встречается у женщин. Всего доброго.
Иван 2015-10-15 18:36
1 Симптомы у меня начались пол года назад у меня под головкой начили вылазить маленькие прыщики сейчас их больше я не к кому не обращался нечего не делал я живу в деревни где клиник таких нет мне всего 14 лет и я очень переживаю. Зарание СПАСИБО
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-11 19:24
Здравствуйте, добавьте фото.
роман 2016-01-17 01:06
Здравствуйте. В августе 2014 года появились 3 маленьких прыщика на головке красного цвета, потом быстро прошли. До данного времени с девушкой занимался сексом только в презервативе, а перед тем как появились один раз была связь без презерватива. Вновь появились в ноябре 2014 года. Ничем не мазал. Далее исчезли и появились в феврале 2015 года. Стал переживать. То два то три пырщика. Белели, лопались. Обратился к знакомому урологу. Он сказал. Слабый раствор марганцовки, пимакуфорт, все прошло через неделю. Думал все хорошо. Через месяц опять в мае где то вылез прыщик и все по новой. В общем в сентябре 2015 года пропил флуконазол однократно три капсулы за три недели. Пимакуфорт марганцовка. Опять все прошло. Блин и опять в декабре 2015 года тоже самое опять прыщик, побелел, промывание и т. д. щас мажу неделю пимакуфорт два раза в день. Одна как язвочка твердая на головке, нгиче не промываю, антибиотики не пью, что делать?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-19 21:13
Здравствуйте, если партнерша постоянная и одна и та же, ей следует обратиться к гинекологу и пролечить молочницу, скорее всего, причина в этом.
Пётр 2020-07-08 12:53
Здравствуйте, был па, без презерватива, после через некоторое время появились такие прыщики, в туалет хожу нормально, ничего не болит, только жжёт, небольшие красненькие прыщики на самой головке
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-07-09 02:49
Здравствуйте, Пётр!

Половой партнёр постоянный? У неё есть жалобы?

Сколько времени существует сыпь?

Чем-то мазали как долго?
Пётр 2020-07-09 04:16
Партнёр постоянный, жалоб нету, сыпь уже второй день, появилась сразу после ПА, ничем не мазал, фото самой головки прикрепил
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-07-21 21:12
Здравствуйте, Пётр
Если Вы и девушка никогда не проходили обследование на ЗППП, тогда нужно сделать комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Всего хорошего Вам
Сергей 2016-06-19 15:36
Здравствуйте. У меня похожая проблема, обнаружил впервые примерно месяц назад, но тогда поверхность была гладкая и меньше по размеру, при касании возникает не большой дискомфорт. Сразу не придал особого значения. Недавно опять обратил внимания когда принимал душ почувствовал что увеличились в размере, при ближайшем рассмотрении увидел мелкие пупырышки. Подскажите пожалуйста что это и какие меры предпринять стоит. За раннее спасибо.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-19 20:57
Здравствуйте, это кондиломы, обратитесь к венерологу для назначения лечения или в медицинский центр для удаления жидким азотом или лазером.