Красные пупырышки и белые выделения на головке полового члена

Спрашивает: Сергей Коновалов
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема после эрекции у меня на головке полового члена появились красные пупырышки которые сильно чешутся и вместе с ними странное белое выделение подскажите что это такое и как вылечить?
Теги: красные пупырышки на головке
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-09 18:11
Здравствуйте.
Ответ Вы найдете в стенах кожно-венерологического диспансера.
Удачи.