Чешется головка полового члена, белый налет

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня головка полового члена, зудит, и покрывается белым налетом, началось пару недель, жду как пройдет, но не проходит,.мог ли я в бане чем то заразиться? У меня простатит уже давно, выделения их и не видно, подскажите как это определить, простатит или токо в бане мог заразиться, давно без контактов
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 июля 2016 года

10 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-19 21:07
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний.
андрей 2016-07-20 13:45
Здравствуйте, чуть попозже, вышлю, надо чтобы все образовалось, нормально, а то кмк помоешь, и ничего не видно, только краснота, надеюсь на помощь, спасибо. Вышлю фото максимум завтра, да а подскажите от простатита возможны выделения, почти не заметные, только чувствуется. Зудит канал.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-21 21:51
При простатите возможны выделения, с этой проблемой нужно обратиться к урологу.
андрей 2016-07-21 22:35
Спасибо за рекомендацию, пока колю антибиотик, центриафксон, подскажите это правильно, или все таки к урологу. Зуд пока не прекращается,2 ой день колю, ощущения странные после укола, прям как будто в канале странное чувство. А с самого начала появлялся белый налет, и красные высыпания, пупырышки.)
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-22 18:31
После двух уколов рано делать выводы, пройдите полный курс лечения. Высыпания - это кандидозный баланит, используйте крем клотримазол 2 раза в день весь курс лечения.
андрей 2016-07-22 18:40
Здраствуйте, да у меня есть такая мазь, я ее первым делом попробовал, но почемуто началось невыносимое чувство, хорошо буду мазать, через неделю напишу, спасибо за помощь, благодарю
андрей 2016-07-31 15:09
Здравствуйте Юлия Олеговна. Значит антибиотик я проколол 7 дней 2 раза в день, выделения прекратились,. мажу 2 раза в день клотримазол, налет белый не пропадает, и чешется также, да кстати как помажу минут через 20 появляется жжение, подскажите это нормально, или может мазь не подходит, вообщем, может другую какую мазь попробовать подскажите пожалуйста, и как долго длится лечение?
Благодарю за помощь.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-31 21:55
Добавьте фото высыпаний.
андрей 2016-08-03 09:19
Здравствуйте Юлия Олеговна, значит купил другую мазь такую же, маже, вроде бы пошло улучшение. Подскажите как долго курс лечения. И большое спасибо!
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-08 17:06
Курс лечения 10-15 дней.