Сыпь на головке полового члена, зуд крайней плоти

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток. Уже 2 года имею одного постоянного полового партнера. Год назад появилась сыпь на головке, зуд и небольшое количество белого вещества. Поехал к врачам они выписали мазь Герповит и таблетки Лавомакс. Прошел курс лечения вроде прошло, через месяц опять все тоже только без выделения но появляются ранки на головке и так 2-3 паза в месяц мажу мазью ранки и зуд проходит высыпание не много остается. Что может быть подскажите пожалуйста? Врачей этих сократили и я им не доверяю, к другим ехать очень далеко. Буду очень признателен за совет. Спасибо.
Теги: сыпь на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-26 11:46
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Но из того, что вы описали, можно предположить наличие у вас грибковой инфекции. Поэтому рекомендую сдать соскоб на пат. Грибы.