Воспаление на головке полового члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Дня 2 назад появилось воспаление на головке полового члена. Боли нет, зуд, дискомфорт при ходьбе и любом движении. Гигиена была в норме, половых контактов не было. На следующий вечер после купания обнаружилось красное пятнышко, которое продолжает воспаляться + очень обильное выделение смегмы. Подскажите, пожалуйста, чем лечить, буду очень признателен и благодарен за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2015 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-26 22:21
Отвечаю с запозданием. Были проблемы со связью. Что теперь? Свежее фото выложи
Канаркин 2015-01-29 16:03
Теперь всё нормально. Я так понял раздражение или аллергическая реакция на один из компонентов нового жидкого мыла. Промывал 4 раза в день обычной водой, через неделю всё прошло.