Коричневая головка полового члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, почти вся поверхность головки члена стала коричневая, до этого на крайней плоти появились красные пятна они как бы шелушились потом облезли сказали аллергия прописали гидрокартизон 2р в день. Сдавал анализы кровь с вены 2 мазка все в норме. Зуда не было выделений тоже не было. Раньше головка была нормального равномерного цвета.
Теги: головка члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2017 года

2 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-06 18:08
Здравствуйте! Это поствоспалительная пигментация, со временем все пройдет.
Система 2017-05-09 13:26
Сколько времени уйдет на восстановление, и стоит ли показать специалисту очно. Заранее спасибо.