Частичное изменение цвета головки полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, некоторое время назад заметил частичное побеление головки члена не налет, изменился цвет самой плоти; выделений/воспалений нет, зуда и прочих дискомфортных ощущений не наблюдается. Мою регулярно с мылом, последний половой контакт был к сожалению давненько) так что не думаю что мог что-то подхватить.
Подскажите нормально ли это, если нет то предположительно что не так и что послужило тому причиной (образ жизни у меня далеко не самый здоровый).
Заранее благодарю
Теги: цвет головки, головка члена изменила цвет
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-24 00:52
Здравствуйте!
Обратитесь к дерматологу, очно.
Как вариант - возможны витилиго; склероатрофический лихен.
Будьте здоровы! Удачи!