Баланопастит

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня проблема в молочнице то что не даёт покоя. Симптомы зуд, творожковые выделения при чём очень много. До этого была проблема но видимо опять подцепил так как был не защищённый секс.
Подскажите какие таблетки можно выпить и избавиться от этого.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-10 17:22
Здравствуйте Артур, флуконазол 150 мг - по 1 капсуле 1 раз в три дня - трижды. Крем - залаин или клотримазол.
Алексей 2021-03-30 11:44
Здравствуйте, в 2017 году появились высыпания на головке полового члена и сильный зуд. Потом зуд прошел, а сыпь преобразилась во что-то другое (фото прилагается). Никуда не обращался. Помогите пожалуйста понять что это и как лечиться. Спасибо.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-06 12:30
Это не патология.

Это особенность строения кожи головки полового члена.