Сыпь на головке полового члена

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у моего сына, которому 10 лет, появилась сыпь на головке полового члена. При этом ни боли, ни зуда нет. Что это может быть и обязательно ли обращение к врачу? Возможно, это высыпания аллергического характера?
Теги: сыпь на пенис 10 лет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-06 17:56
Здравствуйте Яна, это может быть все, что угодно. Чаще такие состояния являются проявлением кандидозного баланита. Подойдите на очный приём.