Сыпь на головке полового члена

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте, я записался на прием к врачу, назначено через 4 дня, поэтому хочу поинтересоваться пока о проблеме онлайн.
Симптомы: красная сыпь на головке (изначально появилось 2 красные точки, дальше сыпь начала распространяться), а также на крайней плоти , зуд, трудности с мочеиспусканием (приходится как бы выдавливать мочу). Также боли в области мошонки, и при трении члена о штаны. Температура и самочувствие в норме. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-03 15:50
Добрый день.
Я надеюсь вы уже сходили на приём и решили свои проблемы.