Пятно на головке полового члена

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, пятно на головке полового органа, цвет обычный с цветом органа, не зудит. Такое было лет 6 назад прописывали синофлан+флуцинар 5ть дней мазать помогло. Вот только точно не помню флуцинар был или другое что то. Щас пять дней по мазал тровокорт изменений нет. Подскажите пожалуйста что можно сделать пятно на протяжении пару месяцев у супруги были инфекции, я сдавал у меня не отрицательно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-15 11:45
Борис, добрый день.
Затрудняюсь ответить.
Но посоветую сходить к дерматологу для проведения дерматоскопии.