Неизвестное пятно на головке полового члена, которое не болит

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на головке полового члена появилось пятно. 4 дня назад был половой акт, без защиты. Пятно не чешется, не зудит, дискомфорта не испытываю. До этого этого пятна не было. Что это может быть? И стоит ли опасаться, может просто натёр?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-18 15:39
Это не пятно, а эрозия. Вам необходимо сдать анализ на инфекции передаваемые половым путем.

С уважением.