Пятна на головке полового члена без зуда и Боли

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появились очень устрашающие пятна на головке члена, неделю назад, после полового акта, до этого партнершу не менял и пятен тоже небыло, может мази какие нибудь купить, возможности к врачу у меня пока что нету обратиться, что мне делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-02 09:43
Здравствуйте. Без фото невозможно выставить диагноз. Это может быть обычное раздражение(дерматит), кандидоз и т. д. Поэтому необходимо либо фото, либо очная консультация врача.