Пятно на головке полового члена, иногда кровит

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, на головке полового члена красное пятно. Иногда крайней плотью сдираеться до крови. Боли и зуда нет. Венерические заболевания исключены, половой партнер один, мочеиспускания в норме. Уже несколько лет это пятно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-15 16:47
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Олег 2019-12-15 18:16
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-15 20:56
Фото нечеткое.

Учитывая длительное существование очага и Ваш возраст, сначала посоветовал бы обратиться к онкологу для исключения эритроплазии Кейра и плоскоклеточного рака полового члена.