Розоватое пятно на головке полового члена

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Герпес (при простуде и переохлождении, обычно, проявляет себя на лице, на губах и в носу)
Здравствуйте, доктор!
Уже неделю на головке полового члена появилось пятно красно-розоватового цвета. Дискомфорта никакого не вызывает, нет щелушений и зуда, температура в норме. Половая жизнь проходит нормально с супругой, без презерватива, хотя, супруга жаловалась что у неё в последнее время возникли незначительные выделения. Из характерного, стоит отметить, что вначале пятно было немного меньше, а потом оно стало чуть побольше.
Посоветуйте, что следует сделать!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-11 11:22
Страшного, опасного, заразного ничего нет.
Интенсивного медикаментозного лечения не требуется.
Оставьте очаг под наблюдением.