Пятна на головке полового члена

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, заметил какие-то пятна на головке члена, смотрите фото. Я обрезан. Скажите на что это похоже? Как вылечить? Может ли это быть от мастурбации? Если да то что сделать чтоб они прошли? Болей нет, не чешется. Прошу Помогите мне, посоветуйте что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-06 20:54
Это пенильный меланоз. Очаговая гиперпигментация полового члена.

Опасности не представляет. Лечения не требуется.