Пятна на головке полового члена

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на члене уже довольно давно (больше года) появились пятна темного ближе к коричневому цвета, не болят, и вообще ни как не беспокоят за исключением внешнего вида, подскажите опасно ли это для полового партнера? До этого секса никогда не было.
Теги: член 13 лет фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-27 08:44
Здравствуйте Василий!
Пятна только на головке?
У Вас светлый тип кожи?
Василий 2017-06-27 08:47
Да только на головке, цвет кожи светлый
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-27 09:31
Скорее всего, это - доброкачественные пигментные невусы полового члена (родинки) .
Не опасно! Не заразно!
Достаточно - наблюдения!
При изменении /увеличении пятен - показанна очная консультация дерматолога +дерматоскопия.