Воспалдение головки полового члена, машонки и крайней плоти

Спрашивает: Долженков Юрий Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день мне 25 лет. Первые признаки моего недуга появились 2.5 года назад после секса с девушкой. Первый раз я был у дерматолога после появления маленьких прыщиков на головке полового члена они прошли на следующий день… и после меня начал беспокоить сильный зуд и жжение, покраснения, и выделение мочи из уретры(внешнее воспаление уретры) опухлость головки, несколько раз воспалялись паховые лимфоузла. Дерматолог заставил сдать анализы на все венерические заболевания они оказались все хорошие. Позже я их повторно 3 раза сдавал, все чисто. Дерматолог выписал мазь клотримазол- немного снимал зуд но нечего не изменялось. Пошел к урологу он выписал мне тот же клотримазол и синцимитилувую мазь и ванночки из марганцовки, не помогло он мне сказал надо делать обрезание. Пошел к другому урологу уже через 1.5 года он сказал операцию делать не нужно так как за такое продолжительное время ухудшений нет. Надо подбирать лечение выписал опять мази пимафукорт в надежде что это грибок, безрезультатно и таблетки какие то не помню. Потом после этого у меня появились мокрые плотные язвы на крайней плоти вокруг всей головки полового члена они щипали при мытье мылом. Пошел к другому врачу он сказал что это не грибок и похоже на герпес и выписал бетодиновый раствор и бетодиновую мазь + таблетки валтрекс валацикловир от пил их месяц язвы прошли за 4 дня лечения (лифмоузлы в норме),2 месяца мажу эффекта ноль только зуд уменьшился… на крайней плоти видны сосудики они как будто лопаются и от них расходиться множество маленьких как воспаление. Так же на мошонке меня стало беспокоить покраснение и сильный зуд и частое потение и зуд как будто там что то бегает, и видны сосуды которых раньше я не видел… подскажите что это и как мне от этого лечиться?
Теги: обрезание фото
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-15 11:57
Внешних изменений кроме покраснения я не вижу. Возможно это нейрогенный зуд. Попробуйте мазь тридерм 2 раза в день 2 недели, затем отпишитесь
-1
Максим 2016-04-21 11:54
Здрастувуй те у меня тоже похожая проблем начался 3 неделя назад можете подсказат что ето
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-26 18:38
Вам нужно сдать соскоб и мазок.