Язва на головке

Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, но головке полового члена возле уретры язвочка, которая не болит, не зудит, не чешется. Выделений из полового члена-нет. Боли при мочеиспускании нету. Язвочка уже более 5 лет. На ощупь мягкая без уплотнений. Анализы на RW-отр. Геп Hbs-отр.
АТ к НСV не обнаружены. Лимф. Узлы не увеличины. Что это может быть?
Категория: Венеролог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-22 20:04
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.