Непонятное образование под кожей полового члена

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дней 5 назад обнаружил на стволе полового члена под кожей непонятное ветвистое образование белого цвета с меняющимся диаметром. Не болит, не зудит, не приносит ни какого дискомфорта кроме своего наличия. Что это может быть? К какому врачу с этим идти?
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-20 16:05
Возможно лимфатический сосуд. Мог появиться после интенсивной мастурбации или секса. Показан половой покой в течении недели. Если не пройдет-обратитесь к урологу.