Пупурышки на коже полового члена

Спрашивает: lloyp
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет. Ещё давно лет 8-9 появились на коже полового члена пупырышки. Ни зуда, ни боли они не приносят, думал пройдут сами по себе. Но ни каких изменений нет по сей день. Чувствую просто какой-то дискомфорт. Мазал йодом- но не помогло. Что это? И как можно от них избавиться или сделать меньше? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-03 11:23
Здравствуйте!
Это - гранулы Фордайса - вариант нормы.
Можно пробовать криодеструкцию, электрокоагуляцию, лазеродеструкцию.
Будьте здоровы!