Белые пятна на коже около головки и уздечке

Спрашивает: Eвгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месяца два назад появились какие-то белые пятна на коже под головкой, не обращал внимания. Не чешиться, не болит. Что это может быть? И, наверное, в это же время появился то ли нарост, то ли прищик белый на уздечке! Что это такое? К какому врачу идти и из-за чего это появилось? Половой партнёр постоянный на протяжении 8 месяцев.
Теги: белое пятно на уздечке, белые пятна на уздечке полового члена
Категория: Уролог
Добавлен: 21 января 2015 года

2 ответа

Евгений 2015-01-21 02:19
Вот вторая фотография
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-21 11:03
Вам нужна консультация дерматолога.