На уздечке полового члена белый волдирь

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте На уздечке полового члена белый волдирь, и головка холодная, не знаю что делать, помогите, все это после секса, без презервативов, к кому мне обратился? Блин очень сильно переживаю, как менЯ так угораздело, у меня такого не когда не было, как срочно мне надо обратился к доктору
Категория: Уролог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-22 17:03
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.