Белый нарост около головки полового члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Вроде нет.
Здравствуйте, заметил белый нарост похожий на бородавку около головки. Неудобств он мне не приносит, но беспокоит само его наличие. Подскажите что это? Не заразно ли это, срочно ли надо лечить и как лечится? И откуда он мог появится вообще? Спасибо.
Теги: белые наросты на головке, белый нарост под головкой полового члена, белый нарост возле головки пениса
Категория: Уролог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-03 12:27
Похоже на папиллому (ВПЧ). Обратитесь на прием к урологу (дерматологу).