Прыщик у основания члена

Спрашивает: Bourne
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, уплотнение появились и чуть увеличились прыщики у основания члена (три штуки) телесного цвета, изначально не придавал значения, но один лопнул такой же на мошонке и вышел белый гной. Остальные не чешутся, обратился к венерологу, тот неуверенно сказал, что это скорее всего паразит во мне, но я как то не особо верю ему. Сегодня не выдержал, стерильной иглой чуть проткнул один, чтоб выпустить гной, но гноя было очень мало белого и я не стал дальше делать глупости, секс постоянно с одним партнером. Пожалуйста, помогите, большое спасибо).
Теги: прыщ у основания члена, прыщи у основания члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 января 2015 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-02-01 05:13
Похоже на контагиозный молюск. Сходи к дерматологу, он удалит, ну или могу подсказать, как самостоятельно сделать это, разумеется за определенную плату. Если что, пиши на cristal60@list.ru
-5
Кирилл 2015-08-12 08:39
Добрый день!
На половом члене где то месяц назад появился красный прыщик, сначала он был маленький но потом начал расти в объеме при нажатии болит, он у основания полового члена, к врачу я не обращался, хотел попросить помощи у вас! Так же на яичках белые прищики, а в области паха 3 подкожных шарика, при нажатии сильно болят!
Подскажите пожалуйста что это такое и чем можно вылечить?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-16 19:24
Здравствуйте, у вас фурункул. Применяйте мазь банеоцин 2 раза в день в течение 7-10 дней. При ухудшении ситуации - обратитесь к хирургу.
Руслан 2020-12-04 06:06
Красный прыщ на основании члена, появился после простуды ну и при этом я брил. Сначала был не большой потом увеличился в размерах и стал плотным нечего не выделяет
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-12-05 12:44
Здравствуйте Руслан
Мазь Вишневского на ночь
Всего хорошего Вам