Белый прыщик на головке полового члена

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
На головке полового члена по центру образовался белый телесного цвета прыщик сухой плотный, жжение зуд и выделения отсутствуют! Незащещённого полового акта не было. Было повреждение ногтём, после чего возможно и образовался маленький бугорок. Хотелось бы узнать возможную причину и способ избавиться. Внешний вид портит. Заранее спасибо.!
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-20 21:08
Варианты могут быть разные. Например папиллома. Нужно обратиться на прием к дерматологу(урологу).