Половой член покрылся красной сыпью с белым налётом (с фото)

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Пару дней назад половой член покрылся красными прыщиками. У каждого прыщика серединка белая!
Их очень много! Так же ощущаю зуд временами. Вчера когда открыл головку увидел немного прозразных выделений из канала. Гигиену соблюдаю

Ещё 1.5 месяца назад ещё временами замечал что головка покрывается налетом белым еле заметным. Если Её потереть появляются белые катышки.
Я начал чаше мыть.
Незащищённый секс был пару месяцев назад с своей девушкой.
Она проверялась. Говорит все в порядке!

Ещё вспомнил такой момент! Я два года назад был женат. И про сексе с женой я замечал белые выделения у неё из влагалища.похожие на творог.
Тогда я этому не придал значение.
Проверялся полгода назад.
У меня ничего не нашли.
Только было повышенное количество лейкоцитов.

А вот пару дней назад все покраснело.появились эти прыщи
Прикладываю фотографию!
Что может быть?
Ходил в больницу отказались принять, так как я прописан в другом городе.

Помогите пожалуйста!

С уважением Антон
Теги: головка члена покрылась прыщами, половой член покрылся сыпью, член покрылся прыщами
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-12 19:50
Здравствуйте, вероятнее кандидозный баланопостит, ежедневный туалет половых органов 2 р/д, после чего смазать кремом клотримазол тонким слоем так же 2 р/д, применять неделю, если улучшений не будет, обратитесь к врачу очно. Всего доброго.