Прыщи на половом члене

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 2-х месяцев назад, у меня появились вот такие непонятные прыщики на головке полового члена. Не боспокоили и не беспокоят. Просто тревожит их появление. Ни зуда ни дискомфорта не испытываю. Был не защищённый контакт. К врачу идти не очень хочется. Подскажите что делать. Заранее большое спасибо.
Теги: прыщ на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-04 14:03
Без врача не обойтись. Надо сдавать анализы. Причиной могут быть и вирусы и грибы, а лечение абсолютно разное
Артём 2014-10-04 14:28
Какие именно анализы сдавать?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-04 14:59
Врач назначит. Я не знаю какие анализы у них проводятся
Артём 2014-10-04 15:04
Спасибо большое! А вы как думаете, на что это больше похоже?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-04 15:23
Я не цыганка чтобы гадать. Нужны результаты анализов. Выше я писал о преполагаемых причинах.