Лейкоплакия полового члена?

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, появилось пятно на головке члена, белое, размерами 3х3mm пятно не болит, не зудит, не пальпируется. Фото прилагаю.
В марте-мае 2018 года было точно такое же пятно в той же локализации, но больше в два раза. После прохождения всех необходимых анализов я был направлен в онкоурологию с диагнозом «лейкоплакия? ». Заведующий отделением, сказал, что это не лейкоплакия и назначил левомеколь. Все исчезло.
Теперь снова появилось.
Три недели назад сдавал анализ на вич- отриц.
Половых контактов не имел с сентября.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

7 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-01 23:22
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, более четкое сфокусированное фото.
Платная консультация
Роман 2019-12-01 23:27
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-01 23:32
Вероятно, просто очаговая депигментация. На лейкоплакию не похоже.
Платная консультация
Роман 2019-12-01 23:35
Благодарю Вас за ответ!
Скажите пожалуйста она способна сама исчезать?
Ибо появляется уже дважды в одном и том же месте с интервалом в полтора года. Каждый раз это волнительно(
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-01 23:39
Да, депигментация, как правило, самостоятельно исчезает.
Платная консультация
Сергей 2020-02-15 21:09
Добрый день. Меня зовут Сергей мне 54 года. В мае того года у меня начались проблемы с половым членом вначале появилась шишочка под кожей с боку потом потом на крайней плоти появились пятна темного цвет вокруг которых росли мелкие белые точки. Врач уролог поставил диагноз лейкопластыря три месяца меня гоняли по поликлиниках сдавал все анализы и все уже стало болеть и снаружи и внутри. Вот после нового года сделали все же электрокоагуляцию и прижгли все болячки. Прошол месяц врач онколог в поликлинике мне назначил левомиколь мазь и все. Места где прижигали не забивают и даже гной из них выделяется в внутри жжет и тянет мочится стало больно вот что мне теперь делать?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-15 22:17
Надо обращаться к врачу, который проводил процедуру или к хирургу или урологу по месту жительства.