Урологический вопрос

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Так у меня был незащищенный секс девушки год назад через 2 недели у меня появились на моча спускательной канал колючий бол после этого во я сдал анализ мазок у меня обнаружили хламидия после этого уролог мне назначил антибиотик Юнидокс Солютаб ещё один антибиотик был название не помню после приёма антибиотика у меня на языке появились белый налет бол в желудке боль в левой стороне кишки вместе с яичками болит я анализ крови на ВИЧ ответ был отрицательный и вот уже почти год прошёл на половой член на головке появились красненькое пятно но то исчезает то появляется скажите пожалуйста что это может быть доктор спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 мая 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-13 09:59
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Михаил 2020-06-24 02:37
Здравствуйте доктор посмотрите пожалуйста результат андрофлора и что мне делать очень жду ответа спасибо?
Этот анализ в норме. Выполните остальные исследования
Платная консультация
Михаил 2020-06-29 09:50
Здравствуйте беспокоит красное пятно половой органскажите пожалуйста что это может быть я мазал несколько дней уже мазь Клотримазол мне помогал помогите пожалуйста что мне делать спасибо вам очень жду вашего ответа
Михаил 2020-06-29 09:53
Михаил 2020-06-29 09:56
Ещё появились бородавки маленькие половой член на фото видно и насколько опасен это спасибо вам огромное
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-29 12:23
Лечение по интернету не проводится. Вам нужно очно посетить уролога