Белые пыщики

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, появились белые прищепки на стволе полового члена расположены в ряд как полосы. Что это? И на головке члена появилась красное пятно. Членов немного зудит. Помогите. Спасибо. Ьтттлттттттттттттттттттооооооооттттттттт тттттоооотттттттттттттттттт
Категория: Уролог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-05 11:54
Вам нужно обратиться к дерматологу на прием. Это может быть как псориаз, так и другие заболевания полового члена.