Странные покраснения полового члена

Спрашивает: kadetcss
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, около недели назад появились покраснения на головке полового члена. Без зуда и боли. Самое красное пятно на рисунке имеет припухлость. Прижигал фукорцином и ничуть не помогло. Очень обеспокоен. Как отличить, половая ли это инфекция или какое то образование? Спасибо за помощь!
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-14 19:25
Есть признаки баланита. Нужно обратиться для обследования к андролога(урологу).