Слабая боль в промежности

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
заметил, что в течение последних трех недель (обычно ближе к утру) возникает слабая боль, при пальпации головки полового члена, ощущаемая в области ануса. Это быть хронических простатит? Проблем с мочеиспусканием нет и в течение дня ничего не беспокоит. Какие анализы лучше сдать и что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июля 2017 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-07-15 22:53
Рекомендую. Выполнить УЗИ полового члена, простаты, сдать общий мазок, секрет простаты и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Евгений 2017-07-15 22:57
Скажите а как берётся анализ ПЦР андрофлор и может ли это быть хронический или инфекционный простатит если с мочеиспусканием все в порядке. И обязателен ли при данных диагнозах массаж простаты или можно заменить на физ упражнения
ПЦР андрофлор обычно сдается общий мазок, моча либо сперма. Если подтвердится простатит -массаж простаты желателен.
Платная консультация
Евгений 2017-07-20 14:59
Результат общего мазка лейкоциты 0-1, обнаружены диплококки единично, результат ПЦР отсутствие 18ти иппп. Что это может означать?
Евгений 2017-07-20 16:11
При таких анализах может быть вероятность простатита?
Да, бывает такой вид простатита, когда лейкоциты в норме.
Платная консультация
Евгений 2017-07-20 16:29
А как понять простатит это или нет?
Диагноз должен установить или исключить уролог на приеме.