Жду ответа

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема дня два назад начала чесаться головка полового члена и иногда когда нажимаешь на неё выходит белая жидкость маленько. Был после бани на холоде, был половой контакт партнёрша нечем не болеет. Буду очень благодарен если вы мне поможете.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 марта 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-20 13:42
Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор и посетить уролога
Платная консультация
Евгений 2019-03-22 14:00
Здравствуйте. Я это все сделал в понедельник пойду за результатами, иногда покалывает почему то. Можете предположить что это может быть? Заранее буду благодарен.
Евгений 2019-03-30 12:47
Здравствуйте я анализы сдал мазок хороший, сифилиса нету, вича тоже нету.
Что это тогда может быть?
Кроме мазка нужен ПЦР андрофлор-я написал
Платная консультация
Евгений 2019-03-30 13:21
А где это делать и у кого?
В любой коммерческой лаборатории