Боль в половом органе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте! Месяц беспокоят боли в уретре, сдавал анализы кровь, моча, на иппп. Иппп отрицательно, моча 5-7 эритроциты повышены, измененные. Две недели лечил хронический простатит, таваник, омник, фуромаг. Пока пил лекарства, боли проходили, после приема через несколько дней начало опять побаливать. Выделений и прочих внелних признаков нет. Боли в основном аогда лежишь. При ходьбе не болит.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-11-04 08:54
Нужно видеть результаты УЗИ простаты, общий мазок, ПЦР андрофлор, секрет простаты
Платная консультация
Андрей 2019-11-04 09:54
Андрей 2019-11-04 09:56
ОАК ОАМ продолжение
Андрей 2019-11-04 09:57
Пцр и узи
Андрей 2019-11-04 09:58
УЗИ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-11-04 10:33
Нет в исследованиях, общий мазок, ПЦР андрофлор, секрет простаты
Платная консультация
Андрей 2019-11-04 10:46
Нужно сделать? А ПЦР адрофлор что это?
Да, нужно. Андрофлор более точный анализ-определяет не только абсолютные патогены, но и концентрацию условных
Платная консультация
Андрей 2019-11-04 11:07
Спасибо большое! А предположительно что это может быть? Может повреждения какие, после грубого секса. И опасность для жены есть?
Да, еще УЗИ полового члена нужно сделать. Тогда и можно сказать. Гадать бесполезно