Расшифровка андрофлор выражений дисбиоз

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Дисбиоз выраженный
Здравствуйте,3 раза лечилься антибиотикамы от выражоного дисбиоза. Врач по началу сказал что у меня гандрелена, но по началу мы это излечили. И меня мучають до сих пор боль и зуд в урете, на головке, в мошонке и в простате. Делал УЗИ простаты и мошанки и почек всё хорошо. Вот резултаты последной андрофлор! Скажите пожалуйста что в норме а что нет из ответов анализа? И что мне делать? Заранее спасибо.

P. s. антибиотики мне не так уж больно помогли исправиться с бактерями!
Категория: Уролог
Добавлен: 19 октября 2021 года

20 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-10-19 14:03
Там где показатели выше 10х4 КОЕ это выше нормы. Нужно сдать общий мазок и секрет простаты+посев на трихомонаду
Платная консультация
Давид 2021-10-19 14:11
Спасибо, а трихаанаду зачем? Если оно отрицательнное. А как по вашему будуть лечить это если антибиотики уже бессылний? Только свечи мне незначительно помогли. Как показываеть практика? Заранее спасибо за ответ.
ПЦР трихомонада плохо выявляется
Платная консультация
Давид 2021-10-19 15:38
Спасибо и последний вопрос. А может ли бактериальная масса уменьшится со времени безовского лечение?
Давид 2021-10-19 18:21
Уважаемый доктор извините арощу за ещё один вопрос. Можно ли заниматься незашишоним половым актом? Не заражу ли я партнершу? Спасибо.
. Нужно сдать общий мазок и секрет простаты+посев на трихомонаду. Пока секс в презервативе
Платная консультация
Давид 2021-10-22 19:34
Здравствуйте доктор! Я сдал все ваши вышепрочислиние анализы, жду ответов. Ещё мне сказали при ошупье мошанке что к меня варикоцеле 2 ой степени и может быть понадовиться операция если спермогамма будет плохим, по узи ещё прказало сто там есть киста 32мм. А может это опухоль или опухоль по другому показывает? Спасибо.
Давид 2021-10-25 11:59
Добрый день уважаемый доктор это ответ секрета простаты, а 2-ое спермонамма! Скажите пожаоуйста всё ли в норме? Смогу ли я имеет детей?, огромное спасибо.
Давид 2021-10-25 12:01
Секрет простаты
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-10-25 15:09
С такой морфологией только ЭКО. выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога.
Платная консультация
Давид 2021-10-25 15:43
Т. е. детей нн получиться имет? Узи сделал написано что есть киста 3см и варикоцеле 2ст.
Нужно оперировать варикоцеле. Тогда анализ станет лучше
Платная консультация
Давид 2021-10-25 17:52
Ок спасибо уважаемый доктор, а кисту тоже прооперирують с этим? Или это отдельная операция?
Киста не требует операции. Не советую трогать
Платная консультация
Давид 2021-10-25 22:01
А если она болить? И если трогать то может ли она превратиться в опухоль?
Нет, в опухоль не превратится. Ну если болит, то можно убрать
Платная консультация
Давид 2021-10-26 12:13
Ок спасибо, закончу курс лечение отпишусь уважаемый доктор. Извините еще 1 вопрос- Освобождает ли 2-ю степень варикоцеле от армии?