Надо ли лечиться с такими показателями

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Мне поставили диагноз хронический простатит назначили лечение, после него ещё раз сделал УЗИ, врач который его делал сказал что показатели чуть выше нормы, надо ли продолжать лечение или нет?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-27 19:05
Потрудитесь выслать нормальный скан. Ничего не разобрать
Платная консультация
Сергей 2019-02-27 19:19
Ещё раз здравствуйте, отправляю новый скан
Нужно видеть дополнительно общий мазок, секрет простаты и ПЦР андрофлор. По УЗИ ничего страшного
Платная консультация
Сергей 2019-02-27 20:07
Ещё раз здравствуйте, после лечения я только делал узи простаты, до этого общий мазок, секрет простаты и ПЦР андрофлор были в норме(инфекций никаких не было) Дело в том что иногда после секса в члене возникает неприятное ощущение а чаще всего оно возникает после нескольких половых актов, из за чего это может быть?
Может быть связано с раздражением слизистой уретры
Платная консультация
Сергей 2019-02-27 20:14
Анализы какие то надо сдавать?
Сергей 2019-02-27 20:42
А как избавиться от раздражения слизистой?
Выбрать подходящий ритм половой жизни
Платная консультация
Сергей 2019-02-27 21:23
Огромное спасибо, дай бог вам здоровья!