Расшифровка Андрофлор

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ходил к урологу с симптомами на простатит, врач дал направление на узи, мочу и андрофлор, (моча нормальная) по андрофлору увидела как она выразиласть "вагинальные бактерии", сказала чтобы жена тоже этот анализ показала гинекологу, не могли бы вы сказать что же анализ выявил? Связанно это с неприятными ощущениями в уретре, с простатитом, тяжело ли лечится, и может это повлиять на беременность жены 12 неделя. Спасибо
п. с. хотелось бы узнать про анализы побольше прежде чекм я пойду на повторное к врачу и она назначит лечение.

http://s014.radikal.ru/i326/1705/53/7479ea5ba55f.jpg

http://s009.radikal.ru/i308/1705/cd/feb44a7703dd.jpg
Добавлен: 4 мая 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-04 10:23
У вас выявлена условно-патогенная флора. Никаких "вагинальных бактерий" нет. Нужно видеть еще результат общего мазка и секрета простаты.
Платная консультация
влад 2017-05-04 10:27
Общего мазка к сожалению нет, он у врача остался, но врач по нему ничего не сказал, я думаю там тоже ничего нет.
а секрета я не делал, врач не дал на него направления.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-04 12:55
Секрет простаты и УЗИ простаты обязательные исследования для диагностики простатита.
Платная консультация
Настя 2018-08-22 15:17
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать этот андрофлор скрин. Спасибо большое.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-22 17:36
Выявлен условный патоген. Если признаков воспаления в общем мазке, секрете простаты не будет-можно не лечить
Платная консультация
Настя 2018-08-23 01:47
Спасибо большое за быстрый ответ.)
ОЛЬГА 2023-01-25 14:12
Доброго дня! Помогите пожалуйста расшифровать анализ андрофлор. Сдавал сын, 22 года, живет с девушкой. У девушки какие то проблемы обнаружились. Вот сын и сдал. Хотелось бы понимать как обстоят дела у него по результату анализа?