Слабое либидо и проблемы с эрекцией

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Добрый день! Проблемы с эрекцией. Возбуждается быстро, но потом быстро и сдувается. Минута-две…Иногда рукой или орально получается.

Началось чуть менее года назад. Стал быстро кончать и болезненно. Примерно в это же время расстался с женщиной, и секса не было почти 9 месяцев. Когда попробовал с другой женщиной, то обнаружились проблемы. Утренняя эрекция (да и вообще как ложусь) регулярно. А если начинаю секс, то сдувается. Сексуального влечения почти нет.

Возраст 54, кардиограмма ОК, уровень сахара, холестерин, креатин, трийодтиронин свободный, ПСА, ГСПГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, тестостерон свободный – ОК. Общий анализ крови и мочи – ОК. ТРУЗИ простаты 21 мл, ПЦР на 6 инфекций в норме. Не курю, практически не пью, активный образ жизни.

Вопросы:
1) Уровень тестостерона – 14 может ли быть причиной? Норма указана: 8,72-38,1.
2) Если сдавать секрет простаты, то нужно ли дополнительно сдать бак посев (моча или.)?
3) Какие-то другие анализы?
4) Что делать?

Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июня 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-25 15:35
Нужно выполнить общий мазок, секрет простаты(микроскопия), ПЦР андрофлор, УЗИ простаты и сосудов полового члена
Платная консультация
Дмитрий 2018-06-26 11:22
Спасибо большое!
Уточняющий вопрос:
Секрет простаты и бактериальный посев сока простаты это одно и тоже?
Вы написали выполнить общий мазок. Но я делал ПЦР на 6 инфекций, это не общий мазок?
Секрет простаты(микроскопия) и посев разные вещи. ПЦР нужен андрофлор