Постоянный ночной стояк

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вылечил уретрит. Теперь ночью вовремя сна постоянно стоит просыпаюсь ложиться, но не сразу и потом снова встает, уже почти год. При малейшем возбуждении выделяется прозрачная жидкость, но много по моим меркам. Даже после мочеиспускания, если надовить то эта прозрачная слизь выходит. После секса на головке прыщики красные появляются но потом быстро проходят, по анализам норма. Не знаю что делать.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 марта 2020 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-03-11 17:27
Нужно видеть общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, посев на трихомонаду
Платная консультация
Дима 2020-03-11 18:19
После лечения делал анализ на ИППП хламидии микоплазмы уреоплазмы трихомонады гарднерелы, не обнаружили. Ночной стояк начался еще вовремя лечения. И уже около 7 месяцев не проходит, а красные прыщики после секса стали появляться недавно, правда проходят за сутки.

это общий мазок недавно.

эпителий уретра 10-20 до 20 в п. з
лейкоциты уретра 3-5 до 10 в п. з.
флора уретра н/о
Диплококки внутрекл. Нет
трихомонады нет
ключевые клетки нет
дрож. Грибы нет
примечание в мазке из уретры- слизь.
ходил по врачам но все бес толку.
если общий мазок не чего не выявил, что порекомендуете?
Трихомонада плохо выявляется ПЦР. Нужен посев на трихомонаду и секрет простаты
Платная консультация
Дима 2020-03-12 12:01
Спасибо за ответы. Поясните пожалуйста для чего секрет простаты? Делал УЗИ простаты и мочевого пузыря, показало все в норме. Оказалось что в Минске в Белоруссии посев на трихомонаду сделать проблема его негде не делают. Пока не нашел место где проводят такой анализ. Как еще можно попробовать найти трихомонаду? И кроме прыщиков на головке больше нет симптомов (да ите проходлят через день два после секса)
Дима 2020-03-12 14:46
Прыщи как на снимках. Это вчера но уже невидно их прошли. И так после секса и потом проходят.
Секрет простаты нужно для исключения воспаления в железе. Лучший метод для диагностики трихомонады-посев
Платная консультация
Дима 2020-03-12 19:37
Может ли это быть хронический баланопостит?
Баланопостит как правило острый процесс
Платная консультация
Дима 2020-03-12 22:37
А по фото на предыдущем вопросе которое похоже на трихомонаду красные раздражения? И они уже прошли. Просто посев сделать на трихомонаду еще не скоро получится. Мои симптомы не похожи не на одни которые описываются вразных случаях. И не пойму начто провереться.
Без анализов нельзя установить возбудителя