Воспаление мп системы

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прикрепил узи, насколько все плохо?
Беспокоят неприятные ощущения во время мочеиспускания, иногда частые позывы, жжение после секса в уретре. Анализ на ЗППП отрицательный. Принимал левофлоксацин месяц, без изменений.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-30 18:13
Вы выполнили не то исследование. Нужно УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, общий мазок, секрет простаты, общий анализ мочи
Платная консультация
Игорь 2018-12-30 18:37
Почек я тоже делал, инкремент 6мм в лоханке правой почки.
Общий Анализ Мочи сделаю, последний был 2 месяца назад в пределах нормы все показатели.
Секрет простаты и общий мазок будет возможность сделать не раньше 4-го числа.

Скажите, а по имеющейся информации можно сказать хоть что-то?
Ваши симптомы могут быть связаны с мочекаменной болезнью
Платная консультация
Игорь 2018-12-30 18:55
В таком случае лечением будут антибиотики? А скопление жидкости в оболочке яичек - это норма? Не нужно делать операций? Спасибо, анализы загружу как только будут готовы.
Вопросы лечения решаются на приеме у уролога, после получения остальных исследований