Анализы. Бесплодие

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, С женой планируем детишек, уже на протяжении 4х лет, но увы. Сдал анализы тестостерона общий, свободный: 22.1 пг/мл референсные значения 1.00 - 28.28, свободный: 39.65 нмоль/л, рефлекторное значение 8.9 - 42.0. Комментарий: нижний диагностический порог, рекомендованный ISSAM: 12 нмоль/л. Анализ спермограммы высылаю скан копию. Спасибо. Делаю уколы препоратом Простатилен.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-14 10:12
У вас выраженное воспаление половой системы. Это может быть причиной вашей проблемы. Нужно вместе с женой начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР+секрет простаты дополнительно вам).
Платная консультация
Gagarinss 2017-04-14 11:58
Подскажите пожалуйста ПЦР какой нужно здать? Общий мазок сдал сегодня, анализы готовы будут через 5 дней, секрет простаты во вторник сдавать буду. Сасибо!
Вам ПЦР андрофлор, жене фемофлор
Платная консультация
Gagarinss 2017-04-14 12:14
Спасибо большое!