Расшифровка анализа и андрофлор

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит и геморрой первой степени
, Здравствуйте, делал исследование на андрофлор и торч ирфекции и пса. Помогите его расшифровать(анализ прикладываю) т. к. мой уролог в отпуске. Сделал анализ после того как поставили диагноз хронический простатит. Из заболеваний выявлен нефрит (полинефрит) почек тоже недавно. И около года геморрой. Ждать выхода уролога долго. Помогите подалуйста постороить дальнейший план действий. Уролог анализы не успел увидеть. Прописал витапрост свечи простонорм импаза и алфавит витамины и еще уколы колол простокор. Почти пропил выше прорисанное. Но боли в яичках периодически бывают. Ощущение что не вылечился. Что делать дальше? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 мая 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-15 12:10
Выявлены условные патогены. Дополнительно нужно сдать общий мазок, секрет простаты и УЗИ простаты и органов мошонки
Платная консультация
Сергей 2018-05-15 12:14
Трузи простаты делали и узи мошонки тоже. В мошонке небольшие кисты. В простате кальцинаты размером 1,2 мм. Что значит условные патогены? По секрету простаты звонил меня спросили вам нужно сок сдавать или посев. И что такое общий мазок
Секрет простаты (микроскопия), не посев. Общий мазок (анализ уретральных выделений микроскопия)
Платная консультация
Сергей 2018-05-15 12:38
Таблеток осталось на 5 дней. Дальше то как лечиться? Онкологии по анализам у меня нет? Есть связь между нефритом геморроем и простатитом?
Онкологии нет. Связь с описанными заболеваниями есть. После дообследования нужно очно посетить уролога. Лечение по интернету не проводится
Платная консультация
Сергей 2018-05-15 14:31
Спасибо вам! На бак посев простаты не нужно? У меня же бактерии
Вы сдали лучший анализ-ПЦР андрофлор