Щекотно при сексе и мастурбации

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Дополнительные заболевания: остеохондроз поясницы, варикоцеле.
Здравствуйте, мне 28 лет. Когда мастурбируешь или занимаешься сексом становится щекотно настолько сильно, что эрекция пропадает. Щекотка появляется в головке и отдаёт в самые ноги достаточно сильно. Иногда появляются позывы к непроизвольному мочеиспусканию, когда сильно щекотно. Кончаешь из-за этого или быстро, или долго. В интернете ничего по этому поводу не нашел. Посещал врачей, они не знают, говорят впервые такое встречают. Посоветовали средства с анестезирующим эффектом. Помогает не очень. Проверил простату - в норме. Раньше такого не было. Началось это 4 года назад. Порой становится очень щекотно. Из-за этого семью не получается завести. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как от этого вылечиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 октября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-22 21:34
Нужно видеть результаты общего мазка, секрета простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты
Платная консультация
Александр 2017-10-25 14:11
Общий мазок в норме, УЗИ простаты как уже сказал тоже нормально. Секрет простаты сдал, но врач уже 2 месяца не появляется в больнице, результаты у него. Мне врач сказал, что простата у меня дрябленькая, но никаких рекомендаций не давал. Это может как-то связано с проблемой быть? Что делать с дряблой простатой?
Делаю физические упражнения ежедневно направленные на улучшение кровообращения в той области, но результатов не видно.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-25 18:20
Без рекомендованных следований ничего не могу сказать