Светло коричневая сперма

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне 38 лет. У меня в течении двух месяцев два раза была светло коричневая сперма. Было большое воздержание. Есть варикоцели в правом яичке, иногда тянет в этой области, сдал анализы и прошёл Узи. Очно доктор никакого лечения не назначил, сказал, что поводов для беспокойства нет. Фото анализов прилагаю, нет в наличии только бланка на урелоплазмы, хламидии, микоплазмы и еще что то, затерялся, но там все чисто. Прошу вас, подскажите, что это может быть.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 августа 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-03 12:16
Нужно сдать общий мазок, секрет простаты и консультироваться у еще одного уролога.
Платная консультация
Юлия 2017-08-03 12:38
Спасибо за ответ, общий мазок, тоже в норме, а спермограмму у нас не делают
Обратитесь к еще одному урологу и сдайте секрет простаты
Платная консультация
Юлия 2017-08-05 13:25
Игорь Тадеушевич, спасибо, что не оставили вопрос без внимания. Но все же хотелось бы узнать Ваше мнение, что это может быть. В карте уролог написал хронический простатит, мне при этом даже ничего не сказал. Я обязательно обращусь к другому урологу по Вашей рекомендации.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-05 14:24
Чаще всего причины гемоспермии9примеси крови в сперме) из=за воспаления половой системы. Но могут быть и другие причины.